
Gebraucht
Jeep Grand cherokee 3.0 CRD V6 4x4 184 KW 250 HP Satz 3 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 0986435262, 0445110523
Bosch428,25 €für einen Satz 3 Stück, inklusive Steuer
142,75 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
6 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

428,25 €für einen Satz 3 Stück, inklusive Steuer
142,75 € pro Stück

342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück

428,25 €für einen Satz 3 Stück, inklusive Steuer
142,75 € pro Stück

428,25 €für einen Satz 3 Stück, inklusive Steuer
142,75 € pro Stück

496,76 €für einen Satz 3 Stück, inklusive Steuer
165,59 € pro Stück

342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück