
Dacia Duster 1.5 dCi 4x4 81 KW 110 HP Satz 4 Stück Einspritzdüsen VDO 166008052R
VDO986,57 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
246,65 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
10 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

986,57 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
246,65 € pro Stück

564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück

374,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
93,68 € pro Stück

986,57 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
246,65 € pro Stück

340,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,09 € pro Stück

564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück

344,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
86,08 € pro Stück

986,57 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
246,65 € pro Stück

564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück

364,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,09 € pro Stück