
Neu
Chevrolet Captiva 2.2 D 4x4 120 KW 163 HP Satz 4 Stück Einspritzdüsen DELPHI 28489548, 25195089, 25183186
Delphi1.544,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
386,12 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.544,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
386,12 € pro Stück

431,54 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
107,89 € pro Stück