
Neu
Scania 114 10.6 d Satz 6 Stück neue Einspritzdüsen Bosch 0414701019, 0986441115
Bosch2.847,47 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
474,58 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

2.847,47 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
474,58 € pro Stück

2.053,06 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
342,18 € pro Stück

1.691,09 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
281,85 € pro Stück

2.410,60 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
401,77 € pro Stück