
Neu
Renault Trucks Kerax 11.1 d Satz 6 Stück neue Einspritzdüsen Bosch 0445120009
Bosch1.226,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
204,48 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.226,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
204,48 € pro Stück

2.780,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
463,49 € pro Stück

1.184,48 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
197,41 € pro Stück

2.476,71 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
412,77 € pro Stück

2.780,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
463,49 € pro Stück