
Gebraucht
Toyota Yaris 1.4 D-4D 66 KW 90 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 236700W020, 2367033060
Bosch396,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,01 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

396,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,01 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

332,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
83,20 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

634,87 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
158,73 € pro Stück