
Gebraucht
Land Rover Freelander 2.2 TD4 4x4 118 KW 160 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH LR022335
Bosch1.027,06 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
256,76 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.027,06 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
256,76 € pro Stück

628,25 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
157,08 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück