
Neu
Audi A1 2.0 D Cfhb Cfhd D92 136-143 Hp Satz 4 Stück Einspritzdüsen Bosch 0445110368
Bosch1.260,94 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
315,24 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.260,94 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
315,24 € pro Stück

987,47 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
246,86 € pro Stück

1.295,61 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
323,90 € pro Stück

1.173,72 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
293,43 € pro Stück